Subasta 990, Lote # 162
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título, de la serie Tauromaquia Firmado y fechado 84 Gouache y tinta sobre papel Con etiqueta de Galería Lourdes Chumacero Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2020. Publicado en: sitio oficial de la artista www.carmenparra.com.mx